Детали: подготовка к собеседованию с HR
6 октября 2022 19:00
Дарья Абхинав

о вебинаре
Третий этап в процессе поиска работы, после резюме и сопроводительного письма, — собеседование. Вместе с ведущим HR-менеджером Ultimate Education Дарьей Абхинав разберем, что оценивают на интервью и какие вопросы задают чаще всего. Дарья объяснит, как показать свою мотивацию и компетентность. Поможет не запутаться в ответах и структурировать рассказ о себе. Отметит основные ошибки кандидатов и расскажет, как их избежать.
Чат ↗ проекта «Точка входа».
Кому будет полезно:
- фрилансерам, которые хотят попасть в крупные проекты, но не знают какие бывают этапы отбора и как к ним готовиться;
- специалистам, которые меняют сферу и не знают, как интересно рассказать о собственном опыте и отвечать на вопросы о мотивации;
- руководителям, которые собеседовали кандидатов себе в команду, но на месте соискателей не могут структурировать рассказ о себе, не знают, на чем сделать акцент в своем опыте.
Что узнаете:
- как готовиться к различным этапам отбора;
- на какую методологию опираться при подготовке ответов;
- как отвечать на вопросы HR — на примере тестового собеседования в прямом эфире.
План вебинара:
- типы интервью;
- что оценивает HR на собеседовании;
- ключевые ошибки;
- подготовка к интервью;
- тестовое собеседование.
Презентация к вебинару по ссылке ↗ .
участники
Регистрация
Вход
Теперь вы в школе Bang Bang Education. Учитесь у лидеров индустрии и присоединяйтесь к комьюнити, чтобы заручиться поддержкой — профессиональной и личной.